Liga Regional General Roca

Switch to desktop Register Login

CLAUSURA 2017 SUB 13 - "PROYECTO ACOMPAÑAME A CRECER" - CLAUSURA 2017
Print
Primera Fecha 05-08-2017 00:00 Nelson Tomas Page 2 : 1 Club Atletico Talleres
  05-08-2017 00:00 Cultural Mataldi 1 : 2 Deportivo Motokart
  05-08-2017 00:00 Indep. de Ranqueles 3 : 0 Juventud Unida
  05-08-2017 00:00 Cultural Del Campillo 4 : 2 Club Social y Dep. Bº quirno
  05-08-2017 00:00 Futbol Club Villa Huidobro 0 : 7 25 de Mayo
  05-08-2017 00:00 Recreativo Estrellas 0 : 2 Cultural Villa Valeria

Segunda Fecha 12-08-2017 00:00 Cultural Villa Valeria 0 : 0 Deportivo Motokart
  12-08-2017 00:00 Recreativo Estrellas 0 : 0 Cultural Del Campillo
  12-08-2017 00:00 25 de Mayo 1 : 1 Juventud Unida
  12-08-2017 00:00 Indep. de Ranqueles 4 : 0 Nelson Tomas Page
  12-08-2017 00:00 Cultural Mataldi 3 : 1 Club Social y Dep. Bº quirno
  12-08-2017 00:00 Club Atletico Talleres 3 : 2 Futbol Club Villa Huidobro

Tercera Fecha 19-08-2017 00:00 Cultural Mataldi 2 : 2 Recreativo Estrellas
  19-08-2017 00:00 Nelson Tomas Page 0 : 1 Juventud Unida
  19-08-2017 00:00 25 de Mayo 1 : 1 Club Atletico Talleres
  19-08-2017 00:00 Deportivo Motokart 4 : 0 Club Social y Dep. Bº quirno
  19-08-2017 00:00 Cultural Del Campillo 2 : 0 Cultural Villa Valeria
  19-08-2017 00:00 Futbol Club Villa Huidobro 1 : 5 Indep. de Ranqueles

Cuarta Fecha 26-08-2017 00:00 Cultural Villa Valeria 2 : 0 Club Social y Dep. Bº quirno
  26-08-2017 00:00 Cultural Del Campillo 0 : 0 Cultural Mataldi
  26-08-2017 00:00 Indep. de Ranqueles 4 : 1 25 de Mayo
  26-08-2017 00:00 Nelson Tomas Page 1 : 2 Futbol Club Villa Huidobro
  26-08-2017 00:00 Recreativo Estrellas 3 : 2 Deportivo Motokart
  26-08-2017 00:00 Juventud Unida 0 : 3 Club Atletico Talleres

Quinta Fecha 02-09-2017 00:00 Club Social y Dep. Bº quirno 1 : 3 Recreativo Estrellas
  02-09-2017 00:00 Nelson Tomas Page 0 : 3 25 de Mayo
  02-09-2017 00:00 Deportivo Motokart 2 : 1 Cultural Del Campillo
  02-09-2017 00:00 Futbol Club Villa Huidobro 1 : 1 Juventud Unida
  02-09-2017 00:00 Club Atletico Talleres 1 : 1 Indep. de Ranqueles
  02-09-2017 00:00 Cultural Mataldi 2 : 2 Cultural Villa Valeria

Sexta Fecha 16-09-2017 00:00 25 de Mayo 1 : 3 Futbol Club Villa Huidobro
  16-09-2017 00:00 Deportivo Motokart 2 : 0 Cultural Mataldi
  16-09-2017 00:00 Club Atletico Talleres 3 : 0 Nelson Tomas Page
  16-09-2017 00:00 Club Social y Dep. Bº quirno 0 : 0 Cultural Del Campillo
  16-09-2017 00:00 Juventud Unida 2 : 0 Indep. de Ranqueles
  16-09-2017 00:00 Cultural Villa Valeria 1 : 1 Recreativo Estrellas

Septima Fecha 23-09-2017 00:00 Juventud Unida 3 : 0 25 de Mayo
  23-09-2017 00:00 Nelson Tomas Page 0 : 7 Indep. de Ranqueles
  23-09-2017 00:00 Deportivo Motokart 5 : 3 Cultural Villa Valeria
  23-09-2017 00:00 Cultural Del Campillo 2 : 1 Recreativo Estrellas
  23-09-2017 00:00 Cultural Mataldi 5 : 1 Club Social y Dep. Bº quirno
  23-09-2017 00:00 Futbol Club Villa Huidobro 1 : 4 Club Atletico Talleres

Octava Fecha 30-09-2017 00:00 Juventud Unida 2 : 0 Nelson Tomas Page
  30-09-2017 00:00 Recreativo Estrellas 1 : 0 Cultural Mataldi
  30-09-2017 00:00 Club Atletico Talleres 1 : 1 25 de Mayo
  30-09-2017 00:00 Cultural Villa Valeria 0 : 0 Cultural Del Campillo
  30-09-2017 00:00 Indep. de Ranqueles 3 : 1 Futbol Club Villa Huidobro
  30-09-2017 00:00 Club Social y Dep. Bº quirno 0 : 2 Deportivo Motokart

Novena Fecha 14-10-2017 00:00 25 de Mayo 2 : 0 Indep. de Ranqueles
  14-10-2017 00:00 Club Social y Dep. Bº quirno 2 : 4 Cultural Villa Valeria
  14-10-2017 00:00 Club Atletico Talleres 1 : 0 Juventud Unida
  14-10-2017 00:00 Cultural Mataldi 0 : 3 Cultural Del Campillo
  14-10-2017 00:00 Futbol Club Villa Huidobro 1 : 3 Nelson Tomas Page
  14-10-2017 00:00 Deportivo Motokart 2 : 0 Recreativo Estrellas

Décima Fecha 19-10-2017 00:00 Indep. de Ranqueles 2 : 2 Club Atletico Talleres
  21-10-2017 00:00 Juventud Unida 1 : 4 Futbol Club Villa Huidobro
  21-10-2017 00:00 Recreativo Estrellas 1 : 2 Club Social y Dep. Bº quirno
  21-10-2017 00:00 Cultural Del Campillo 0 : 0 Deportivo Motokart
  21-10-2017 00:00 Cultural Villa Valeria 0 : 1 Cultural Mataldi
  21-10-2017 00:00 25 de Mayo 5 : 1 Nelson Tomas Page

Semifinales -Unico Partido- 04-11-2017 00:00 Indep. de Ranqueles 1 : 0 Cultural Del Campillo
  04-11-2017 00:00 Club Atletico Talleres 0 : 5 Deportivo Motokart

Final -Unico Partido- 11-11-2017 00:00 Indep. de Ranqueles 2 : 0 Deportivo Motokart
[Atrás]

Creado por Comercio en Web

Top Desktop version